К кому обратиться, если полиция не занимается вселением и выселением граждан?

• г. Королёв

На этот вопрос я получил ответ от Мордвинкиной Людмилы Викторовны: Оратится в полицию с заявлением. Полиция дала ответ, что вселением и выселением граждан они не занимаются. Тогда к кому обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Николай, здравствуйте! Абсолютно верно: у сотрудников полиции нет полномочий на вселение/выселение граждан. Не видела Ваш первый вопрос, но если речь идет о выселении незаконно проживающего гражданина, то обращаться необходимо в суд.

С уважением,

Харченко О.В.