Покупаю билет сейчас в Симферополь, в апреле меняю паспорт по достижению 45 лет, не будет ли проблем на регистрации?

• г. Ленинградская

Ответы на вопрос (2):

Задайте этот вопрос в кассе. Или при получении нового паспорта попросите указать старые паспортные данные.

Не должно возникнуть, так как в новом паспорте у Вас будет стоять отметка о ранее выдававшихся паспортах.