Возможно ли использование документов о поставках для Минобороны в связи с их актуальностью для Росгвардии и погранслужбы?

• г. Москва

Мы-единственные поставщики некоего изделия для минобороны. Все документы есть, несколько контрактов исполняются. Можем ли мы на основании наших документов быть единственным поставщиком того же самого для Росгвардии иди погранслужбы? За консультацию и аргументированный письменный ответ готов заплатить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Для получения консультации Вы можете обратиться в Личные сообщения к любому юристу.