После ремонта фасада уменьшилась наполовину площадь балкона. Можно ли заставить администрацию вернуть прежние размеры балкона?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Когда проводили ремонтные работы вы должны были следить за ходом работы... когда работы окончились, то вам должны были акт о принятии дать на подпись. Там можно было замечания зафиксировать.

Надо изучить более подробно вашу ситуацию, посмотреть документы - жаловаться в жилищную инспекцию. Потом в суд.