Отец умер больше года назад. У него был земельный пай в собственности. Могу ли я сейчас оформить его на себя?

• г. Москва

Отец умер больше года назад. У него был земельный пай в собственности. Могу ли я сейчас оформить его на себя?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, если не открывали наследственное дело, то можно вступить в наследство в судебном порядке. Если нужна помощь, обращайтесь к юристу.