Привлечение организации к ответственности за мошенничество после процедуры банкротства и субсидиарной ответственности - рекомендации и первые шаги

• г. Краснодар

После процедуры банкротства и субсидиарной ответственности, как можно привлечь за мошенничество? Организация не оплачивала услуги арбитражных управляющих. Что нужно делать и с чего начать?

Ответы на вопрос (4):

Начинать необходимо с обращения с заявлением в полицию либо следственный комитет.

Попробуйте начать с более подробного описания ситуации. А то у Вас письмо на деревню дедушке.