Как приобрести квартиру на материнский капитал без участия мужа?

• г. Ставрополь

Я хочу приобрести квартиру на материнский капитал. Что нужно сделать чтоб муж не участвовал в покупке? Мы давно разошлись но только развод не оформили еще?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте посетитель сайта, чтоб муж не участвовал в покупке необходимо оформить развод.

Нужно расторгнуть брак, в противном случае вы обязаны будете выделить ему долю.