Где обратиться, если после пары в ВУЗе не выпускают студентов на работу?

• г. Новосибирск

Да, у меня есть проблема и я не знаю куда с ней обратиться. Я студентка. Сегодня за 40 минут до окончания пары нам сообщили о том, что после этой пары (она была последняя) будет проходить мероприятие, на котором должны присутствовать 1-2 курсы. Мне нужно было на работу, я после пары направилась к выходу, а там закрыта дверь и никого не выпускали. Это уже не первое нарушение. Куда можно обратиться с этой проблемой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Напишите заявление в прокуратуру, они проведут проверку учебного заведения.