Судебный пристав выписал предписание на описание имущества в квартире - возможность отказа или перенос описи?

• г. Челябинск

19 марта 2019 г судебным приставом было выписано предписание, о предоставление ему 20 марта дней доступ в квартиру, для описания имущества.

От долга я не отказывался. Согласен на частичное удержание с зарплаты.

Могу ли я законно не пустить или перенести опись на другое время?

Долг 38 тысяч рублей. Зарплата 25 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Святослав!

А вы с приставом пытались договориться на удержание из заработной платы? Обычно в таких случаях приставы идут на встречу.