Определение апелляционной жалобы не подписано председателем и судьей значит. Что оно не имеет законной силы.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Что за определение? Какого суда? Почему Вы думаете что оно не подписано?

Здравствуйте, Алла Эдуардовна!

Если отсутствует подпись судьи, то в таком случае определение конечно не имеет юридической силы.

Возможно у Вас стоит подпись секретаря и написано "копия верна". Тогда все имеет законную силу.