В мае прошел бы ТО и продолжение ОСАГО на год.

• г. Москва

ТО кончается в мае. ОСАГО кончается в феврале. Страх. Требует сейчас ТО для продления ОСАГО. Мороз 20 гр. и метель. Можно ли Взять ОСАГО на 3 месяца до мая? В мае прошел бы ТО и продолжение ОСАГО на год. Но говорят - Низзя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо будет пройти ТО перед ОСАГО. На след неделе обещают -12, так что все в Ваших руках.