Свидетелями в иске против СНТ могут быть и члены товарищества?
• г. Родники
На СНТ (садоводческое некоммерческое товарищество) подано исковое заявление. Могут ли быть свидетелями члены товарищества? Т.е. председатель дал пояснение и все члены товарищества это подтвердили в суде или нужны как свидетели, люди со стороны?
Ответы на вопрос (1):
г. Тюмень
Председатель не может быть свидетелем, так как он представитель ответчика - СНТ, так как возглавляет правление.