Конфликт с работодателем - что делать, если руководство требует увольнения из-за похода в автошколу?

• г. Волгоград

Я пошёл учится в автошколу на работе руководство предупредил что буду уходить на 2 часа раньше а они попросили уволится что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Если есть письменное соглашение, то можно обжаловать данное решение.