Оспорение купли-продажи квартиры и возможность выселения без судебного разбирательства

• г. Рязань

В 2009 г приватизировал квартиру. В 2010 г возник долг перед банком, который банк передал коллекторам. В общем нужно было внести единовременно 50000. деньги в долг мне предложил родной дядя и его жена, сказали, что как сможешь, так и отдашь. Договора займа не составили, расписки не было. Все было в устной форме., но через 2 недели мои родственники предложили мне переоформить квартиру на них, в качестве залога. Как отдашь деньги, все назад перепишем. Ну я согласился. Договор подписывал не читая., вроде родной дядя. Оказалось по договору квартира продана за 250000 рублей. Вскоре дом признали аварийным, возникла перспектива расселения. И о возврате квартиры родственники вообще не хотели говорить, говорили, что возврата не будет. Сейчас требуют по хорошему выписаться, или грозят судом. Ни сейчас, ни раньше другого жилья нет, прописаться мне негде. Могут ли меня выписать не приглашая на судебное разбирательство. ? и могу ли оспорить сделку купли-продажи, ведь кроме договор других документов нет. квитанций и расписок, что я якобы получил 250000 нет, только в договоре написано, что расчеты произведены. Свидетели, что мне занимали только 50000 брат и 2 сестры, так как все это было внутри родственные договоренности.

Ответы на вопрос (7):

В данном случае только обращаться в полицию. Но перспектив практически нет.