Мать одиночка задолжала 79 тыс. рублей за переплаченные детские пособия - что делать?

• г. Тула

Мне переплатили детские пособии в сумме 79 тыс. Теперь они хотят за два месяца я вернула эти денги. Я мать одиночка которая нахожусь по уходу за ребенком. Не работаю. У меня четвера несовершеннолетних детей. Я об этом узнала через шесть месяцев. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению, если деньги Вы не вернете, соц. защита вправе обратиться в суд.