Куда направлять лист 9 срок предъявления), приставам или в казначейство?

• г. Великий Новгород

МЫ, ОАО ___. В нашу пользу арбитражным судом была взыскан задолженность по договору.

Был выдан исполнительный лист. Должник ФГУП, по договору в реквизитах указан юридический адрес, р/счет, к/счет, кпп, инн. Куда направлять лист 9 срок предъявления), приставам или в казначейство?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Анна!

Испролнительный лист желательно не направить , а передать приставу вместе с заявлением о возбуждении исполнительного производства и решением суда вступившим в силу. Передать приставам по месту нахождения должника - адрес нахождения долженика должен быть в исковом заявлении, либо в др. документах. Если не знаете, тогда передайте в управление федеральной службы судебных приставов по Новгородской обл. УФССП, ул. Ильина, д. 6

Удачи!