Проблемы с оформлением земли в наследство - как нам быть и куда обратиться?

• г. Суворов

По завещанию на меня и брата 5.65 га земли в бывшем колхозе РОССИЯ Добринский Сельсовет к которому прикреплен был колхоз отнесли к Черепетскому МО Там нам ничего конкретного не отвечают а Суворовская администрация говорит что в 1992 году паи брали как кому хотелось на свободной территорииНо мы вступили в наследства черезпол года после смерти отца которому достались эти паи также в наследство от его матари нашей бабушки И места для наших паев не осталось КАК нам быть куда обратиться сначало и какие дальнейшие действиячтоб мы могли оформить землю на себяИ поможет ли нам то обстоятельство что я являюсь частным предпринимателем в сфере растениеводства.

Ответы на вопрос (2):

Раз ваш отец вступал в наследство, значит они были у него на праве собственности. А лишить вас законной собственности никто не может. Даже администрация района. Так что пишите им претензии, одновременно жалуйтесь в прокуратуру. Но скорее всего, вам все же придется обращаться в суд, чтобы обязать администрацию района предоставить вам земельные участки.

Дмитрий Бузин, 8-905-112-82-84.