Дочь и жена выступают против комиссии в управе района из-за проблем с учебой - школа написала жалобу. Какие последствия могут возникнуть?

• г. Москва

Дочь с женой вызавает КДН на комиссию в управу района. И за того что она не хочет учиться, школа написала жалобу. Они не хотят идти на неё, так как дочере осталось до 18 лет 2 месяца. Что будет за это?

Ответы на вопрос (1):

Нужно просто написать свои возражения в которых указать, что дочь учится дома (на семейном обучении) и все. В этом случае, она не обязана ходить в школу.