Что дальше делать, можно ли обратиться к управляющему о включении нас в реестр кредиторов за балансом?

• г. Великий Новгород

По решению суда от 20.10.2011 г. Должника ФГУП Старорусский завод химического машиностроения Российской академии наук в нашу пользу взыскана задолженность. Исполнительный лист направлен в ОСП на исполнение.

При этом по решению 19.10.2010. в должника была введена процедура наблюдения.

По решению суда от 30.05.2011-опять введена процедура наблюдения.

Решением арбитражного суда от 27.10.2011 г. - введена процедура конкурсное производство.

При подаче иска в суд, задолженность была текущей, поэтому подавалось в общем порядке, но в решении суда ни слова о текущей задолженности не сказано, просто взыскать долг.

Судебный пристав на основании решения суда о признании должника банкротом и открытия в его отношении конкурсного производства-вынес постановление об окончании по пп 8 ч. 1 ст 31. Что дальше делать, можно ли обратиться к управляющему о включении нас в реестр кредиторов за балансом? В настоящее время идут торги по продаже имущества должника.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением к конкурсному управляющему,.

Удачи!