Вопросы по уплате алиментов после увольнения и нахождения в другой стране

• г. Одесса

Могу ли я уплачивать алименты, после увольнения с работы, находясь потом в другой стране, временно не работающим? Оплату производить почтовыми переводами в сумме, указанной в исполнительном листе (процент от видов заработка)? Пример: Я продолжаю оплачивать алименты как если бы я всё ещё работал (%) от всех видов заработка? Я не против платить алименты до моего официального трудоустройства в другой стране, зная о законе о выплате алиментов в случае если не работаю (30% от минимума)... Буду выплачивать больше.

Проблем не возникнет с законом? Нет никаких нарушений, даже если я временно не работаю и нахожусь в другой стране?

С уважением Вячеслав.

Ответы на вопрос (1):

Проблем не будет,при условии, что конкретно будете указывать целевое назначения платежа-АЛИМЕНТЫ