Как переоформить договор на мужа при нахождении автомобиля на моё имя и планах на развод?

• г. Волхов

На моё имя взят кредит, на который куплена машина в Латвии на имя мужа. Он гражданин Латвии на ПМЖ в России. Официальной зарплаты у него сейчас нет. Машина разбита и восстановление очень дорого, почти за эту сумму мы её купили. Я машину не вожу. Часто болею и нахожусь на больничном. В будущем планируется развод. Можно ли переоформить договор на мужа?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, но только с согласия банка-кредитора.