Как решить ситуацию, когда муж не предоставляет сведения о своих счетах в банке для подачи сведений о доходах муниципальному служащему - вопросы и решения.

• г. Волгоград

Я муниципальный служащий. Муж отказывается предоставить мне сведения по своим счетам в банке, необходимые для подачи сведений о доходах. Что делать? Могу ли я написать заявление и заранее работодателя об этом уведомить?

Ответы на вопрос (1):

Да, это его право, а не обязанность.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.