Ответственность по ведению табеля учета рабочего времени в условиях процедуры банкротства оспаривается в суде

• г. Чебоксары

Помогите, пожалуйста, разобраться. В организации идет процедура банкротства. Во время процедуры наблюдения был назначен арбитражным судом временный управляющий. К моменту введения процедуры наблюдения в организации я была единственный сотрудник, официально оформленный по трудовому договору в должности бухгалтер-кассир. Я сама себе начисляла зарплату и выдавала себе. С разрешения внешнего управляющего. Кто должен был вести табель учета рабочего времени? Судья просит доказательства, подтверждающие что я выполняла свои обязанности в полном объеме. Т.е требует табель, и ведомости. У меня их нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Этот вопрос должен решить арбитражный управляющий.

Табель рабочего времени может составлять любой сотрудник, уполномоченный на это руководством.