Как написать исковое заявление в суд (соседи не согласны с планом межевания)

• г. Москва

Одни из соседей не согласны с границами, как подать в суд исковое заявление, на кого делать иск, куда.

Ответы на вопрос (4):

Для составления искового заявления Вам необходимо обратиться к адвокату лично.

Здравствуйте, Мария Николаевна!

Иск подается в районный суд в Вашем случае по месту нахождения участка. Исковое заявление лучше составит Вам юрист или адвокат.

С уважением!

Обращайтесь, Мария, напишем. Мы занимаемся земельными спорами.