Возможен ли перевод из платного колледжа на бюджетное обучение и как его осуществить?

• г. Москва

Я учусь в колледже на платной основе, планирую перевестись в другой, но уже на бюджет. Возможно ли такое? Если да, то что для этого потребуется?

Ответы на вопрос (1):

От Вас, кроме обычного оформления бумаг о переводе из одного учебного заведения в другое - ничего. Об этом (виде обучения) - решение будет принимать то учебное заведение, по своим правилам.