Описание опыта работы поваром в НТПО и проблемы с отказом в дорогу

• г. Красноярск

Я работала НТПО поваром 2015 году вышло декретная отпуска за уходом ребенку и 2 рого ребенку тоже вышло оттуда декретная отпуска за уходом ребенку до 1.5 году. Мне сейчас отказывается на дорогу взять.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а по русски и грамотно, вопрос задать можете? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.