Информация о запросе на образец иска по невыплате заработной платы без трудового договора после проведения проверки. Требуется помощь.

• г. Иркутск

Необходим образец иска на работодателя о невыплате заработной платы без трудового договора, была уже проведена проверка по данному делу и составлены соответствующие документы. Можете ли вы помочь в данном вопросе?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Необходимы материалы проверок.