Можно ли не отрабатывать оставшиеся 3 года программы Земский доктор без возмещения средств в Минздраве?

• г. Сыктывкар

В 2017 году вступила в прграмму "Земский доктор" на базе поликлиники пгт. На сегодняшний день планируется реорганизация учреждения, присоединение к городской поликлинике. Могу ли я не отрабатывать оставшиеся 3 года без возмещения средств в минздрав?

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос. Смотрите ст. 75 ТК РФ - реорганизация не является основанием прекращения трудового договора, Вы так же связаны его условиями.