Как быть? Если квитанция приходит на человека который как 2 года уже умер, в квартире больше никто не прописан.

• г. Ростов-на-Дону

Как быть? Если квитанция приходит на человека который как 2 года уже умер, в квартире больше никто не прописан.

Ответы на вопрос (2):

У Вас квартира по договору социального найма или частная собственность?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если там и никто не проживает, (а не только не зарегистрирован), то предоставьте копию свидетельства о смерти, и снимите его с реучёта, и переоформите договора на услуги ЖКХ. ГУВМ МВД РФ. (бывшая ФМС) см. Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 23.12.2016) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации" Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.