Как узнать стоимость и приобрести банкротную недвижимость через специализированные фирмы?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос, у нас обонкротился банк, недвижимость где он находился выставили на аукцион, как я могу узнать его примерную стоимость и если меня стоимость устроит купить, или есть ли специальные фирмы к которым можно обратится по такому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Росимущество по вопросу регистрации на торговой площадке для участия в торгах.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.