Новые платежи в платежках ЖКХ с 2019 года - что означают за печать, ведение лицевых счетов, канц. расходы, ведение сайта, почтовые?

• г. Санкт-Петербург

С 2019 г. нам в платежке ЖКХ пишут суммы к оплате: за печать, ведение лицевых счетов, канц. Расходы, ведение сайта, почтовые. Скажите, я обязан платить кроме за потребленные мною газ, свет и воду, или коммунальные услуги что то новое в виде почтовых?

Ответы на вопрос (1):

Опишите подробно. Кто выставляет счета? Какой способ управления? И т.д.