Проблема с просроченной миграционной картой - рассмотрение возможности заключения брака в России

• г. Самара

У меня и дочки (8 лет) просрочена миграционная карта на 2 месяца, мы гр-е Украины. В России есть мужчина с которым хотим заключить брак. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По истечению срока пребывания (у вас были законные 90 суток), вы обязаны покинуть территорию РФ. Въехать обратно вы сможете через 90 суток. Увы, но таков закон.