Как получить субсидию для срочного ремонта жилья для пенсионера ФСИН?

• г. Красноярск

Я пенсионер ФСИН 2 года. С 2013 года на очереди выплат субсидии. В собственности дом, но по квадратам не хватает на всех членов семьи. В аварийном состоянии после пожара у соседей. Как можно ускорить получение субсидии для срочного ремонта жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, по какому основанию Вы сосите в очереди на получение субсидии? (пункт Приказа, который указан в рапорте о предоставлении субсидии).