Муж должен выплатить 79 т, несмотря на предыдущую сумму в 30 т, по требованию ФСС

• г. Чебоксары

Муж сбил человека (легкий вред здоровью потерпевшиму 63 года) мы выплатили ему 30 т есть расписка что претензий не имеет сейчас пришла бумага с ФСС что муж должен выплатить 79 т.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно связаться с приставом и выяснить, на основании какого документа возбуждено исполнительное производство, а затем уже выяснять, есть ли возможность оспорить этот документ (судебное решение или судебный приказ).

Добрый день!

Надо увидеть эту бумагу из ФСС... точно ли она имеет отношение к данному ДТП и пострадавшему.

Добрый день! Не фсс, а тф омс Чувашии наверное?