Ответ администрации на уведомление о строительстве жилого дома - отсутствие ПЗЗ и информации о подъезде к участку. Как поступить?

• г. Санкт-Петербург

На мое уведомление о начале строительства жилого дома на земле с разрешенным использованием "под дачное строительство" администрация ответила о несоответствии из-за отсутствия разработанных ПЗЗ и отсутсвии в росреестре сведений о подъезде к участку. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Составить надлежащим образом документы и обжаловать данное определение 98782OO