Какой ответ работодателя в направлении от биржи на работу считается отказом?

• г. Рыбинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказом могут послужить следующие основания: это не соответствующее образование, маленький опыт работы, нет необходимой профессии, т.е. квалификации, мед.противопоказания к труду, могут быть другие причины, которые связаны с деловыми качествами.