Все имеют равные доли (по 1/3) и нужно ли согласие детей на проведение данной сделки?

• г. Москва

Могу ли я подарить половину моей доли в приватизированной квартире своей маме посредством договора дарения, тем самым включив ее в состав собственников? Квартира в собственности у трех человек (я, сын 17 лет, сын 8 лет). Все имеют равные доли (по 1/3) и нужно ли согласие детей на проведение данной сделки? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете.

Бюро

можете подарить часть своей доли, согласия не требуется