Скажите пожалуйста, сроки истечения давности административного правонарушения прошли к данному дню (т.е. к 25 января?).

• г. Казань

18 октября 2011 г. мой автомобиль был остановлен сотрудниками ГИБДД за поворот в неположенном месте. На разбор пригласили 25 октября. Мне выписали штраф в 1500 р. С этим штрафом я принципиально был не согласен, т.к. поворот был из-за крайней необходимости (дорожно-строит. Работы). Дело дошло до районного суда, потом назначили в Верховный суд на 25 января. Он оставил решение районного суда без изменения.

Скажите пожалуйста, сроки истечения давности административного правонарушения прошли к данному дню (т.е. к 25 января?).

Заранее благодарен Вам за предоставленную помощь.

Ответы на вопрос (1):

Нет ,не прошли.