Университет предоставляет место для практики, но отказывают в возможности выбрать другой лагерь - возможно ли это?

• г. Дубна

Обучаюсь в ВУЗе на очном обучении. Сказали, что они сами предоставляют место лагеря для практики. Но у меня есть ходатайство от конкретного лагеря. Но мне сказали, что только ехать на практику в тот лагерь, который выбрали они. Имеют ли право мне отказать ехать в свой лагерь, если у меня есть ходатайство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же имеют такое право.