Авария под влиянием алкоголя - как получить компенсацию за поврежденный забор, если родители отказываются?

• г. Канаш

В первом часу ночи, двое молодых людей в состоянии алкогольного опьянения попали в дтп и по сугробу на высокой скорости воне ли в наш забор. Половина забора сломана, как потребовать от них возмещения ущерба?

Куда обратиться если, родители этих молодых людей отказываются возмещать или восстанавливать наш забор?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! ДТП с повреждениями забора зафиксированы сотрудниками полиции?

За этими молодыми людьми была погоня дпс. И они сразу все зафиксировали.