Проблемы с новым полотенцесушителем - как получить компенсацию за установку от магазина?

• г. Якутск

Купила полотенцесушитель в магазине, установили сантехники ТСЖ, за работу по прейскуранту заплатила 1450 руб. Через 15 дней из полотенцесушителя начала капать вода в нем появились отверстия, видимо брак. Что нужно, чтобы магазин вернул деньги за установку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно к претензии приложить договор на оказание услуг по установке полотенцесушителя и квитанцию об оплате за установку т. е. письменные доказательства ваших убытков.