Что будет, если я стою в опдн, мне 16 лет и я нанёс побои, у этого человека оказалось сотрясение мозга.

• г. Смоленск

Что будет, если я стою в опдн, мне 16 лет и я нанёс побоии, у этого человека оказалось сотрясение мозга.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от тяжести причинения вреда по заключению судебно-медицинской экспертизы (побои или легкий вред здоровью), статья 115 или 116 УК РФ, привлечение вас к уголовной ответственности.