Она подала на меня в суд, и в справке половина была клевитой, могу ли я доказать свою правоту?

• г. Архангельск

У меня такая проблема... я ударила женщину в состоянии аффекта (по личной неприязни) она заведующая местной поликлинники, для снятия побоев на скорую она не обращалась, а обратилась к фельшеру, которая сдала смену ночную и зафиксировала побои в журнале административном. Она подала на меня в суд, и в справке половина была клевитой, могу ли я доказать свою правоту? Где должны фиксироваться побои и кем? Помогите мне пожалуйсто...

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если Вас привлекают к уголовной ответственности, то Вам обязаны назначить бесплатного адвоката, который, ознакомившись с имеющимися в деле документами, выберет правильную тактику защиты.

В рамках сайта при отсутствии возможности ознакомления с письменными документами, подобные вопросы решены быть не могут.

Всего доброго.