Как вернуть деньги после списания с карты за неиспользуемую платную подписку?

• г. Рязань

Недавно пришло уведомление о списании 994 рубля с карты. Списано сайтом на котором был раньше зарегистрирован, но позже перестал им пользоваться. В сообщении на эмайл они мне указали что у меня есть платная подписка. Скажите, пожалуйста, как можно вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы ни на что не подписывались, пишите претензию администратору сайта.