Как вернуть ноутбук, отданный сыном девушке - советы для мамы

• г. Тольятти

Я мама 23-летнего сына. Он общался с девушкой и два месяца назад отдал мой ноутбук, что-то там перекачать, с девушкой он поссорился и она не отдает ему мой ноутбук. Что мне делать? Обратится в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в полицию, если девушка отказывается передать вам имущество