Мужу организация дала квартиру по договору в безвозмездное пользование.

• г. Санкт-Петербург

Мужу организация дала квартиру по договору в безвозмездное пользование. Но квартира в собственности организации мы писали на имя директора просьбу о передаче её нам так как муж проработал 15 лет на обоюдных условиях Но нам отказали го варя о неправильности составления просьбы. Как правильно мы не знаем подскажите как.

Ответы на вопрос (2):

Елена, подобное прошение, при наличии на то воли работодателя может быть составлено в простой письменной форме со свободным изложением текста по существу.

Необходимы переговоры с собственником жилья.

Уважаемая, Елена, читайте договор, если там что-то есть по этому поводу, то заявление д.б. в соответствии с договором. Если в договоре ничего нет - тогда в произвольной форме.