Хотела бы уточнить, при прохождении мед комиссии с направлением и без направления, стоимость медкомиссии и меняется?

• г. Анадырь

Хотела бы уточнить, при прохождении мед комиссии с направлением и без направления, стоимость мед комисиии меняется?

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно. Но, по тексту - если есть направление от работодателя - комиссию оплачивать должен именно он, а не работник.