Информация о взыскании 11219/18/42015-ИП от 08.02.2018 в отношении должника Ф.И.О. из г. Новосибирск и процессуальных издержках в доход государства

• г. Кемерово

Информация об 11219/18/42015-ИП от 08.02.2018

Должник: Ф.И.О. Новоисбирск, , , , ,

Тип взыскания: Процессуальные издержки в доход государства

Основания: Исполнительный лист от 12.01.2018 № 022629875 РАЙОННЫЙ СУД Г.ТАКОГО-ТАКОГОТО

Информация про инициатора ИП

Отдел судебных приставов: МОСП-название.

Судебный пристав-исполнитель:

Производство закрыто Производство завершено.

Я убрал сам данные. Вот так у меня выходит на сайте, с этим я могу покинуть Р.Ф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если производство окончено, долг погашен и все запреты сняты то можете, но по поводу запрета выезда за пределы РФ Вам лучше уточнить у судебного пристава-исполнителя который вёл производство, возможно к Вам и не применялась такая мера, а если применялась, то узнать направлены ли документы на снятие ограничения выезда.