Возможно ли забрать документы несовершеннолетнего 17-летнего школьника (10 класс) из школы и какое заявление написать директору?

• г. Краснодар

Могу ли я забрать документы несовершеннолетнего 17 лет (10 класс) из школы? Какое заявление при этом мне написать необходимо на имя директора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Забрать документы возможно. Необходимо свидетельство о рождении Вашего ребенка, где Вы указаны в качестве родителя, а так же паспорт. Форма заявления должна быть в школе, либо подаете в свободной форме.