Могу ли я разделить комнаты на две отдельные собственности и продать одну?

• г. Якутск

У меня две комнаты в корридорном общежитии, оформленное как одно жилое помещение с 2-мя жилыми комнатами (приватизированное). могу ли я разделить комнаты на две отдельные собственности и продать одну? Возможно ли такое? Какие нормативные акты можно глянуть? В каком случае мне могут отказать в оформлении?

Спасибо!

Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Пока комнаты не выделены в натуре продать "комнату" нельзя, только долю